返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大象比分App如何关闭半场比分
时间:2026-04-22 19:04:16
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【比赛设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【半场比分】关闭,保存设置即可。
大象比分App如何关闭系统静默通道
大象比分软件怎么样关闭半场比分
大象比分App如何关闭黄牌
大象比分App如何开启下半场开始
大象比分App如何关闭进球
为你推荐:
哪里可以看一路向西
蛇肉怎么吃
如何快速瘦脸
外置声卡怎么调试
人参泡水喝的功效
你在哪里英文
路由器卫士
产后如何恢复
如何接地线
路由器密码怎么改
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com