返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么查物流信息
时间:2026-04-21 22:57:35
1、打开京东,点击
“我的”。
2、点击
“待收货”,
或下方的
“等待收货”。
3、这里可以看到订单到哪了,点击
“查看物流”。
4、在屏幕上
往上滑。
5、这里可以看到
详细的物流信息。
怎么查询京东快递的单号物流
京东物流怎么查询快递
京东快递查快递入口
京东快递查询入口
京东快递怎么查询单号物流
为你推荐:
fate stay night攻略
排球规则简介
上海一日游攻略
红烧草鱼块
美乐家怎么样
减肥精油
什么中药减肥
澳门历史简介
你怎么读音
咖啡 减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com