返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团中如何修改收货地址
时间:2026-04-21 20:09:20
1.首先打开美团,在底部选项栏点击进入我的,点击左上角的设置按钮,进入设置页面。2.设置接界面点击个人信息,在个人信息界面点击收货地址。3.点击创建好的收货地址,在此可以改变各类信息,改变详细地址,改变姓名,点击保存就修改成功了。
工具/原料
美团
美团如何修改收货地址
美团怎么修改收货地址
美团怎么改地址
美团外卖地址怎么修改
美团外卖app中如何修改收货地址
为你推荐:
重庆周边旅游攻略
三亚攻略
全民k歌怎么唱好听
辐射避难所攻略
糙米减肥
人物简介
欢乐谷攻略
东华软件怎么样
我的世界生存攻略
三棱柱怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com