返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器怎么手动标记广告
时间:2026-05-04 10:09:50
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【网页智能保护】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【管理手动标记过滤广告】即可
UC浏览器APP如何手动标记广告?
UC浏览器软件怎样禁止使用活动广告推荐功能?
如何开启UC浏览器广告标识符权限
UC浏览器如何关闭个性化广告推荐功能
新版UC如何管理被标注的广告
为你推荐:
迅雷怎么下载种子
潮男搭配
烈火之剑攻略
小孩眼睛肿怎么回事
在家用电脑怎么赚钱
三脚架怎么用
华为隐私空间怎么用
能力特长怎么写
豆瓣酱怎么吃
奇异人生攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com