返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机在哪里关闭HD高清通话?
时间:2026-04-25 09:22:25
1、首先打开手机,点击进入设置页面。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。
4、关闭volte高清通话功能即可。
oppo手机找不到关闭hd怎么办
oppo手机hd如何关闭
oppo手机怎么关闭hd高清通话
oppo手机hd怎么关闭
怎么关闭oppo的HD高清通话
为你推荐:
安全期是什么时候
马冬梅是什么梗
dot是什么意思
柔软的反义词是什么
什么的笑容
什么地回答
trip什么意思
甘油三酯是什么
hpa是什么单位
乌龙球是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com