返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康APP如何查看检测更新
时间:2026-04-23 00:00:28
1、首先:
选择【右上角设置】点击进入;
2、其次:
选择【关于京东健康APP】点击进入;
3、第三步
勾选【检测更新】,保存设置即可。
京东APP在哪检测更新
如何更新京东APP版本
京东健康APP怎么查看关于京东健康APP
京东健康软件app如何快速关闭健康检测功能
京东健康APP如何查看京东健康隐私政策
为你推荐:
还少胶囊效果怎么样
怎么打开电脑摄像头
睡觉打呼怎么办
社保卡的钱怎么取出来
iphone怎么读
怎么缩小图片大小
太平保险怎么样
毛绒玩具怎么洗
qq文件过期怎么恢复
瓶盖打不开怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com