返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-23 04:31:31
1、打开小米手机,点击设置打开,单击“我的设备”。
2、弹出窗口,点击“备份和充值”。
3、点击底部“清除所有的数据”,即可恢复出厂设置。
小米手机网络诊断在哪里查看
小米9线刷教程
小米wifi怎么设置?
小米11青春版恢复出厂设置要怎么操作
红米note3忘记密码如何恢复出厂设置
为你推荐:
白鹿原泡枣是什么意思
monday是什么意思
speed是什么意思
喜鹊叫有什么兆头
11月14日是什么星座
什么是服务
dm2是什么单位
童年是什么仿写句子
else什么意思
红薯不能和什么一起吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com