返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
映客直播APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-21 16:11:43
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、最后
选择【个性化推荐】开启设置即可。
如何开启映客直播极速版个性化推荐
怎样关闭映客直播的个性化推荐
“映客直播”如何开启个性化推荐服务?
映客直播APP怎么关闭个性化推荐
映客软件如何开启个性化推荐?
为你推荐:
什么叫直系亲属
什么牌子的奶粉好
跌停是什么意思
四个龙念什么
武汉是什么城
维生素b族的副作用
output是什么意思
什么是光纤
维生素b
钱学森什么时候回国
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com