返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消多多支付
时间:2026-04-24 03:19:09
1、在手机上打开app,在app个人中心里,点击设置。
2、在设置界面里,点击免密支付设置。
3、然后点击进入多多钱包免密支付界面。
4、接着点击关闭多多钱包免密支付就可以取消了。
怎样关闭多多支付
拼多多怎么取消多多支付
如何取消拼多多银行卡绑定
拼多多的多多支付如何关闭?
怎么取消多多支付功能
为你推荐:
荷兰猪怎么分公母
小孩流鼻血是怎么回事
脑鸣是怎么回事
tuesday怎么读
高度近视怎么办
珍珠龟怎么养
酮体高是怎么回事
星座是怎么算的
自媒体怎么赚钱
qq怎么恢复好友
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com