返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机抬起唤醒失灵怎么办
时间:2026-04-26 00:53:34
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度中,找到“抬起唤醒”功能项。
3、将“抬起唤醒”选项点亮即可。
如何正确看待重症肌无力
测试版ios15怎么恢复正式版?
苹果手机信号不好是什么原因
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
苹果13隔空播放与接力如何开启转移到HomePod
为你推荐:
among是什么意思
有氧运动和无氧运动的区别
维生素e哪个牌子好
烟波浩渺是什么意思
反驳的反义词是什么
鳄鱼属于什么类动物
补充公积金是什么意思
运动裤女
晨五行属什么
psk密码是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com