返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族手机如何校准重力感应器和陀螺仪
时间:2026-05-05 00:37:16
1、打开手机桌面,点击设置按钮;
2、在设置界面,点击【辅助功能】;
3、接着点击【重力感应器和陀螺仪校准】;
4、提示页面中点击【校准】。
魅族手机怎么校准重力感应器和陀螺仪
魅族手机如何“校准重力感应器和陀螺仪”
安卓手机如何校准陀螺仪?
魅族怎么对重力感应器和陀螺仪进行校准
魅族手机护眼模式怎么开启
为你推荐:
naive是什么意思
日本买什么便宜
引渡条约是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
大大是什么意思
空中飞人是什么意思
顶天立地是什么意思
晚春的意思
35岁女人学什么技术
祝福祖国合唱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com