返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀阅读如何删除浏览记录?
时间:2026-04-22 08:24:45
1、在荣耀阅读首页页面,点击底部【我的图标】。
2、进入我的页面,点击【浏览历史】。
3、进入浏览历史页面,点击长按要删除的【记录】。
4、在弹出的删除页面,点击【确认】,即可删除该记录。
荣耀阅读怎样清空浏览历史记录
荣耀阅读app浏览记录要怎么删除
鸿蒙智慧推荐在哪设置呢?
华为p50pro如何设置三键导航
荣耀50怎么清除已开界面
为你推荐:
阿根廷红虾怎么做好吃
宫颈糜烂是怎么引起的
怎么看电脑配置
申通快递怎么样
图片怎么加水印
雅诗兰黛眼霜怎么用
长期失眠怎么办
小米粥怎么熬
奶酪怎么吃
长茄子怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com