返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
anki怎么设置每日学习计划
时间:2026-04-25 15:57:24
1、打开anki,点击进入,选择牌组。
2、进入牌组,选择下方选项按钮。
3、设置好每天背诵的卡片书、复习数,最后点击保存即可制定学习计划。
微信读书怎么导出笔记
微博视频如何倍速播放_微博怎么倍速加速播放
小红书的水印在哪里设置去除?
如何备份GoodNotes中的数据
百度网盘怎么关闭回忆故事
为你推荐:
午餐肉怎么做好吃
膺怎么读
海参的做法
冬笋的做法大全
鬓怎么读
苹果怎么刷机
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
卤水豆腐的做法
火腿肠的做法
利润率怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com