返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何更改苹果手表表盘
时间:2026-04-28 11:52:30
1、用力按住表盘,轻点自定。
2、轻扫一下,再轻点选定区域。
3、转动数码表冠来更改展示内容。
4、连按两次数码表冠完成操作。
Apple watch怎么移除表盘
苹果手表如何设置表盘
怎么删除苹果手表app
苹果手表Apple Watch怎么删除卸载应用软件?
Bon App!怎么设置语言?
为你推荐:
什么是印花税
一直打嗝是什么原因
typ是什么意思
什么是契税
外网是什么
容重是什么意思
所向披靡是什么意思
虚怀若谷是什么意思
呲牙是什么意思
经纪人是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com