返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通如何切换成英语
时间:2026-04-24 04:31:35
1、
选择设置选项
打开中国联通APP,进入到我的页面,选择右上角的设置选项。
2、
选择多语言选项
在设置界面中,找到并选择多语言选项。
3、
选择英文
在语音设置页面中,选择英文并保存退出。
江南百景图怎么获得溪畔悠悠
江南百景图火腿有什么用
江南百景图袁洪刷新时间
江南百景图生产攻略
江南百景图妈祖神像作用
为你推荐:
我有5万怎么理财
三峡旅游职业技术学院
洛阳旅游
jar文件怎么打开
感冒干咳怎么办
诈骗多少金额可以立案
开封旅游景点大全简介
亲爱的你过得怎么样
在农村怎么赚钱
天津旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com