返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖你APP怎么开启精准推荐功能
时间:2026-04-24 14:16:12
1、第一步:打开抖你App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【精准推荐】选项开启即可,如图所示。
今日头条图文作者,如何在电脑端置顶文章
起点读书昵称怎么设置
优酷土豆网打不开怎么办
剪映视频剪辑不了怎么办
央视频怎么入驻
为你推荐:
马騳骉怎么读
社会环境分析怎么写
丶怎么打出来
我的世界怎么做箭
瑞倪维儿怎么样
win7怎么升级win10
额头有皱纹怎么办
三维立体图怎么看
尿蛋白高是怎么治疗
间接转述句怎么改
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com