返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13可以设置指纹吗
时间:2026-05-02 10:20:37
1、在手机设置界面,我们点击打开【Touch ID与密码】,
2、在Touch ID与密码界面,我们点击打开【iPhone解锁】
3、最后,我们直接点击添加指纹按钮,进行添加就可以了。
iphone13指纹解锁在哪里设置
苹果13可以设置指纹吗
iphone13到底有没有指纹解锁
iphone13怎么一键锁屏
苹果13怎么设置指纹解锁
为你推荐:
dnf活动大全
大专自考怎么报名
骨架大的人怎么减肥
莎士比亚简介
粽子馅料大全
睾丸痒是怎么回事
雪佛兰创酷怎么样
散养鸡技术大全
qq好友分组名称大全
dayz怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com