返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12双卡双待怎样设置流量用哪个卡
时间:2026-04-26 22:54:00
1、打开设置,点击进入设置界面,然后找到蜂窝网络。
2、找到蜂窝数据,点击右滑,就会弹出对话框选择流量卡号。
1、打开设置,点击进入设置界面,然后找到蜂窝网络。
2、找到蜂窝数据,点击右滑,就会弹出对话框选择流量卡号。
苹果12切换主副卡流量
iphone双卡怎么设置流量用哪个卡
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
苹果12怎么切换主副卡流量
iphone12双卡怎么切换?
为你推荐:
圆白菜怎么做好吃
麦粒肿怎么办
山药痒怎么快速止痒
甲鱼怎么养
钒怎么读
银行卡的钱怎么转到支付宝
电脑显卡怎么看
ed怎么治疗
乌龟怎么杀
联通怎么查流量
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com