返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测报告单电子版怎么查询
时间:2026-04-26 14:53:58
1、打开支付宝app,在首页点击市民中心。
2、再点击疫情疫苗。
3、在疫情服务选项中点击核酸检测证明。
4、点击立即查询,需要进入人脸识别即可进入查看核酸检测报告。
如何在vivo Y67L 中使用操作技巧?
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
丙肝导致肝昏迷的原因
南华期货软件如何关闭按合约时切卡联动
如何使宝宝的食物多样化!
为你推荐:
微信怎么加人
怎么跳皮筋
考不上高中怎么办
大众途锐怎么样
新浪微博怎么加好友
怎么加密文件夹
鸡眼怎么挖
星月菩提怎么盘玩
罗格朗开关怎么样
丝巾怎么系好看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com