返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看句子控APP的版本号
时间:2026-04-29 00:44:21
1、点击手机桌面上的句子控APP图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击设置。
4、页面切换以后点击关于我们。
5、页面切换以后黄框中就是句子控APP的版本号。
句子控APP如何开启自动更新句子
句子控APP在哪查看用户的积分
句子控APP如何发布句子
句子控怎么收藏句子?
怎么设置句子控APP的句子标签
为你推荐:
怎么更改桌面图标大小
女装品牌大全排行榜
家常炒米粉
广电网络宽带怎么样
改运方法
牛排怎么做好吃又简单
红薯饼怎么做好吃又简单
香蕉饼的家常做法
吻胸摸腿办公视频大全
滤泡性咽炎治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com