返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活APP怎么解绑方正互联?
时间:2026-05-02 17:53:38
1、登录进入手机建行生活app,然后点击设置按钮
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、然后点击“第三方授权管理”
4、点击“方正互联”
5、最后在授权详情页面,点击底部的“解除授权”就可以了
手机招商银行怎么添加银行卡
中国建设银行app怎么添加第二张卡
银行卡被异地刑侦冻结怎么解除?
建设银行快捷方式怎么设置
工行卡怎么和快钱支付解绑
为你推荐:
营养早餐的做法大全
我最亲爱的你过得怎么样
股骨头坏死治疗方法
剖面图怎么看
新房怎么去除甲醛
酷狗怎么k歌
土豆丝怎么做好吃
猪头肉怎么做好吃
端午节手抄报句子大全
凤凰古城怎么去
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com