返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone相机如何显示PAL格式
时间:2026-04-23 14:31:59
1、
进入相机界面
点开iphone设置页,进入“相机”界面。
2、
打开录制视频页
在相机界面,打开“录制视频”设置页。
3、
点亮显示PAL格式
在录制视频页,将“显示PAL格式”选项点亮即可。
iphone如何关闭自动FPS功能
苹果13的hdr怎么设置
苹果13如何设置调节屏幕色温
苹果手机控制中心没有屏幕录制该怎么设置
iphone自动fps开60还是30
为你推荐:
智能电视怎么看电视台的频道
云用英语怎么说
怎么选西瓜
腿长怎么量
我的世界怎么做铁傀儡
苹果手机怎么换主题
神经衰弱失眠怎么办
彭禺厶怎么读
我怎么读
子网掩码怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com