返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度如何清理缓存
时间:2026-04-28 14:08:14
1、首先在手机上打开“小度”。
2、然后点击右下角的“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,接着点击选择“清理缓存”。
4、最后点击“确定”即可。
手机小度怎么清理内存
小度小度清理垃圾
小度APP缓存如何清理
小度怎么清理垃圾
小度怎么清理内存
为你推荐:
医保卡丢了怎么挂失
电脑自动关机怎么设置
supreme怎么读
怎么补钙
瘦人怎么能快速增肥
宝宝口腔溃疡怎么办
偷偷做亲子鉴定怎么做
工作内容怎么写
微信被盗怎么找回
平安车险怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com