返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行中怎么认证学生身份?
时间:2026-04-22 00:27:26
1、点击同程旅行进入;
2、进入首页后,点击【学生专区】;
3、然后点击【立即认证】;
4、填写完毕信息后,点击【提交认证】。
同程旅行怎么认证学生身份
同程旅行如何进行学生认证
同程旅行中如何认证学生身份
同程旅行怎么认证学生票
同程旅行APP在哪里进行学生认证
为你推荐:
冬的偏旁是什么
离职证明有什么用
出轨是什么意思
爱情是什么韩剧
xxoo是什么
look是什么意思
bmp是什么意思
养尊处优的尊是什么意思
queen是什么意思
中出是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com