返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉在哪将员工健康打卡停用
时间:2026-05-12 14:16:57
1、首先进入到钉钉的“工作台”界面,点击“员工健康”卡片
2、然后在右下角点击“设置”
3、接下来在页面底部,点击“停用员工健康打卡”就可以了
钉钉--根据考勤类型新建考勤组
钉钉怎么认证企业
钉钉app怎么进行企业认证
电脑钉钉如何设置加班规则
钉钉怎么设置允许外勤打卡
为你推荐:
隔板怎么固定在墙上
安惠产品怎么样
如何让电脑不休眠
城市让生活更美好
厦门英才学校怎么样
草木皆兵的意思是什么
沈阳直播生活在线直播
如何买创业板股票
拘役是什么意思
如何查询托福成绩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com