返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14pro如何关掉自动更新
时间:2026-04-22 00:09:21
1、开启手机设置,找到【通用】。
2、找到【软件更新】位置。
3、找到【自动更新】,关闭下载和安装iOS更新就行了。
1、开启手机设置,找到【通用】。
2、找到【软件更新】位置。
3、找到【自动更新】,关闭下载和安装iOS更新就行了。
苹果14手机怎样禁止系统自动更新
iPhone14如何设置亮度自动调节
iphone14pro桌面搜索怎么关
苹果14系统电池电量百分比显示
iphone14屏闪怎么办
为你推荐:
全国身份证号码大全
直通车怎么开
崆峒山简介
怎么找回qq好友
搞笑的游戏名字大全
多人做人爱视频图片大全
眼睛图片大全
笑话大全爆笑
取名字大全女孩
手机壁纸图片大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com