返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
GoodNotes app如何快速开启自动屏幕锁定
时间:2026-04-23 18:20:53
1、打开GoodNotes,点击页面右上角的【设置】。
2、在页面中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【文稿编辑】,点击打开。
4、在页面中找到【自动屏幕锁定】,点击【开启】即可。
GoodNotes怎么关闭自动屏幕锁定
GoodNotes如何启用自动屏幕锁定
GoodNotes如何停用自动屏幕锁定
GoodNotes如何开启自动屏幕锁定
goodnotes怎么关闭自动屏幕锁定?
为你推荐:
鼻子出血怎么止血
学习形式怎么填
cad图纸怎么打印
怎么测网速
氦怎么读
长门的轮回眼怎么来的
阙怎么读
成人高考怎么报名
欧瑞莲化妆品怎么样
咳嗽怎么治最有效
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com