返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣软件怎么导出个人信息
时间:2026-04-22 14:33:49
1、打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的个人信息导出选项。
4、最好输入邮箱信息,点击提交即可。
豆瓣软件怎么分享文章
豆瓣如何导出个人信息到指定邮箱?
豆瓣软件怎么查看豆瓣时间内容
豆瓣软件怎么转发文章
豆瓣软件怎么退出小组
为你推荐:
不饱和脂肪酸的作用
脸上过敏用什么药
凡尔赛文学什么梗
什么是sap
孕妇dha什么时候吃
惩前毖后的意思
钙片什么时候吃吸收最好
什么数字最听话
开飞机什么意思
续断的作用与功效
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com