返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新飞冰箱智能面板温度怎么调
时间:2026-04-21 15:35:36
1、在手机上打开app,在app设备界面里,点击添加设备。
2、然后在选择设备品类界面里,点击风冷冰箱。
3、接着在冰箱界面里,开启冷藏室调温功能,然后通过按钮调节温度,点击确定即可保存温度。
新飞冰箱智能面板温度怎么调
新飞冰箱触摸屏怎么调温度
新飞冰柜冷藏和冷冻怎么调节
新飞冰柜怎么调温度啊
新飞冰箱冷藏室温度怎么调节
为你推荐:
布林线怎么看
机油怎么洗
老醋花生的汁怎么调
微信怎么发文字
货运资格证怎么办理
坐月子怎么吃
怎么清洗油烟机
小米路由器怎么用
怎么养生
眼睛斜视怎么矫正
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com