返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果耳机怎么充电
时间:2026-04-25 09:20:54
1、在AirPods Pro包装盒内,拿出附赠的USB-C to Lightning数据线。
2、找到AirPods Pro充电盒底部的充电接口,将数据线连接电源和接口即可。
苹果耳机二代怎么分辨真假
苹果耳机真假怎么辨别?
怎么查苹果耳机是不是原装正品
airpods3序列号怎么查看
苹果耳机固件怎么升级
为你推荐:
怎么减脂肪
鱼汤怎么做
玉怎么看真假
幸福用英语怎么说
人参榕树盆景怎么养
网上买机票怎么取票
小鸭子怎么养
小迷糊面膜怎么样
驱动怎么安装
小儿厌食怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com