返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘怎么关闭自动打招呼
时间:2026-04-25 07:14:40
1、选择系统设置
在店长直聘我的界面点击系统设置选项。
2、选择设置打招呼语
在系统设置页面点击设置打招呼语
3、关闭此功能
进入页面后关闭该功能即可,如图所示
店长直聘如何关闭个性化推荐
BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
英才直聘怎么设置自动打招呼
店长直聘怎么屏蔽店长
店长直聘怎么添加屏蔽店长
为你推荐:
戒烟方法
胖头鱼怎么做好吃
棋牌大全
长茄子怎么做好吃
12306怎么退票
水泡型脚气怎么治
周记大全
晚上多梦怎么办
minute怎么读音
什么方法减肥最快
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com