返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电视开关机键在哪
时间:2026-04-21 16:14:32
1、在首页点击左上角的加号键。
2、在列表中,点击小米电视盒子的选项。
3、点击完成的选项。
4、点击左上角的开关机按钮即可。开关机键就在左上角。
小米电视使用说明书图解?
小米电视设置在哪里
小米蓝牙遥控器怎么跟电视配对
小米电视怎么恢复出厂设置
小米电视如何重启
为你推荐:
武汉旅游年卡
健康旅游
熹妃传攻略
黄山旅游
重庆旅游团
糖粉可以用什么代替
jar文件怎么打开
徒步旅游
城野医生怎么样
我的世界怎么生孩子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com