返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上显示的hd怎么取消
时间:2026-04-24 01:16:06
1、
点击通知与状态栏
下滑点击通知与状态栏。
2、
点击状态栏
跳转页面点击状态栏。
3、
关闭高清通话
下滑找到高清通话,点击右边的按钮即可取消。
手机上出现HD怎么关闭
怎么关闭hd
手机HD怎么关闭
手机hd怎么关闭
手机显示hd怎么关掉
为你推荐:
柠檬减肥
广州旅游攻略景点必去
喝茶水减肥吗
湖南旅游攻略
文玩核桃怎么玩
外阴白斑是怎么回事
服装搭配学习
dnf怎么开盒子
怎么设计签名
麦林炮手怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com