返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何提醒招才猫直聘有职位新访客?
时间:2026-04-24 20:47:24
1、打开“招才猫直聘”App,点击主页右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“消息提醒”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“职位新访客提醒”开关按钮拉至右边即可,参照如图。
招才猫直聘如何开启聊天消息提醒
招才猫直聘访客足迹提醒功能怎么开启
去哪开启招才猫直聘软件的访客足迹消息提醒
招才猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒?
招才猫直聘怎样才能提醒有优惠活动等消息?
为你推荐:
嘴上长泡怎么办
红线女简介
显卡性能怎么看
粤菜家常菜谱大全
浙江自驾游景点大全
微信名字大全女生
美女黄频视频大全免费的正片
怎么屏蔽网站
偏旁部首大全
折纸飞机大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com