返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机AppleTV遥控器如何打开呢?
时间:2026-04-21 17:15:30
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、第二步、下拉页面点击Apple TV遥控器进入。
3、第三步、点击方向按钮旁圆点。
appletv遥控器怎么用
iPhone手机Apple TV遥控器怎么打开
苹果tv遥控器怎么配对
苹果遥控器功能怎么用
苹果手机AppleTV遥控器怎么打开
为你推荐:
论文题目怎么写
怎么查询身份证号码
斯可馨沙发怎么样
手痒是怎么回事
淘宝怎么举报店铺
河北农业大学怎么样
醍醐灌顶怎么读
迈腾怎么样
缺铁性贫血怎么治疗
腰间盘膨出怎么治
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com