返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果烧屏了怎么办
时间:2026-04-30 23:51:18
1、打开技术支持选项。
2、选择打开服务和维修。
3、在这里选择Apple维修即可。
苹果手机屏幕上有黑色阴影
苹果手机屏幕有淡淡的半透明阴影
苹果手机换第三方电池有什么影响
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置
苹果手机屏幕有残影怎么解决?
为你推荐:
印度神油怎么用
斜视怎么办
你怎么说简谱
怎么做油条
罗宋汤怎么做
蚵仔煎怎么读
微信评论怎么附加图片
牙龈出血是怎么回事
怎么扎头发好看
耳机怎么煲机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com