返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱音箱可以说自己的名字怎么设置
时间:2026-04-22 22:56:36
1、进入应用后点击【更多】。
2、在页面中找到【声纹管理】。
3、在页面中点击【添加声纹】,设置名字。
小爱音箱如何修改名字
如何修改小爱同学对我的称呼
小爱音箱名字怎么修改
小爱同学如何添加个人信息
怎么给小爱改名字
为你推荐:
欧恩贝奶粉怎么样
b站视频怎么下载
person怎么读
李雪健说话怎么回事
clever怎么读
苹果怎么连接电脑
dnf怎么赚钱
结石是怎么形成的
廉租房申请书怎么写
超载怎么处罚
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com