返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14promax怎么设置开启单声道音频?
时间:2026-04-23 04:42:46
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【辅助功能】。
2、选择点击【音频/视觉】选项。
3、将【单声道音频】开启即可完成
苹果14promax声音怎么调
苹果14来电声音逐渐变小
苹果14怎么设置声音音量
如何设置iPhone14抬起亮屏
iphone14辅助功能怎么使用
为你推荐:
我的世界胡萝卜怎么得
微信用英语怎么说
胸下垂怎么办
银行卡开户行怎么查询
桃胶怎么吃
苹果手机定位怎么查
导游词怎么写
肛门瘙痒是怎么回事
干竹笋怎么做好吃
怎么证明输卵管是通的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com