返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么开启双卡模式
时间:2026-04-24 06:34:04
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击【蜂窝数据】选项。
3、打开【允许切换蜂窝数据】右侧的开关。这样双模即可打开。
苹果12双卡双待怎么设置?
苹果12怎么启用双卡模式?
苹果12如何设置双卡模式
苹果12如何设置双卡模式
苹果12双卡双待怎么用?
为你推荐:
颖怎么读
铁锅炖鱼的做法
排骨做法大全
花怎么画
手机字体大小怎么调
干豆皮的做法大全
炖鱼的家常做法
饕餮怎么读
韩式辣白菜的做法
燕窝的做法步骤
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com