返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
12133如何查社保余额
时间:2026-04-25 11:12:51
1、首先打开手机的微信,输入并点击12133。
2、接着点击上面的服务
3、之后点击下面的电子社保卡申领
4、最后点击下面的社保查询服务,来查看社保余额就可以了,
怎么查社保卡里的钱余额
怎么查社保余额
怎么查社保卡里的钱余额
如何查社保余额
怎么查社保卡里的钱余额
为你推荐:
十全十美的近义词
四川大学锦城学院怎么样
腾龙18-200镜头怎么样
眼睛周围长脂肪粒怎么办
口袋妖怪金手指怎么用
苏州园林博物馆
微信怎么备份通讯录
淘宝怎么申请退运费
医保怎么网上缴费
三年级日记怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com