返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么清空足迹?
时间:2026-04-29 16:45:04
1、在手机点击打开【58同城】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角设置图标。
4、然后点击【隐私管理】。
5、进入下一步点击【清空足迹】。
6、弹出下面界面点击【确定】。
58同城怎么清空缓存
58同城如何清空足迹
58同城如何清除足迹
58同城怎么清空足迹
58同城怎么删除浏览过的足迹?
为你推荐:
可瑞康羊奶粉怎么样
螨虫过敏怎么治疗
能率燃气热水器怎么样
笔记本怎么重装系统
霉菌性阴道炎怎么治疗
我的世界电梯怎么做
实习总结怎么写
斜率怎么求
怎么自动生成目录
百分之几怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com