返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读APP怎么开启长辈版模式?
时间:2026-04-21 16:40:45
1、
点击设置
打开手机上的当当云阅读,然后我们点击设置。
2、
点击长辈版模式
之后点击长辈版模式。
3、
点击开启长辈版模式
然后点击开启长辈版模式。这样便可以开启当当云阅读的长辈版模式。
当当云阅读APP开启长辈版模式怎么做
当当云阅读APP如何开启长辈版模式?
当当云阅读APP如何开启长辈版模式?
当当云阅读APP怎么开启长辈版模式
当当云阅读怎么开启长辈版模式
为你推荐:
贵港旅游景点大全
派乐汉堡怎么样
欧舒丹怎么样
如何养肝护肝
埃菲尔铁塔在哪里
如何制作软件
如何打印准考证
微信拍一拍功能在哪里
如何做披萨
个人工作经历怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com