返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启睡眠模式?
时间:2026-05-13 02:09:33
1、1.
打开手机【设置】,点击【专注模式】选项进入
2、2.
在【专注模式】页面中点击【睡眠】选项
3、3.
将【睡眠】选项右边的开关点击开启即可
苹果手机睡眠模式怎么开启
iPhone怎么监控睡眠
苹果健康没显示深度睡眠
苹果手机怎么查看睡眠情况?
苹果手机睡眠模式有什么用
为你推荐:
炖鸡腿的家常做法
整鸡的做法大全
家庭红烧肉的简单做法
拔丝地瓜的做法
土豆烧牛肉的家常做法
虚岁怎么算
鱼头泡饼的做法
river怎么读
炖肉的做法
呷哺呷哺怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com