返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机拍彩虹如何调整参数
时间:2026-05-03 06:45:30
1、首先进入相机里,点击右下方的更多选项。
2、然后点击里面的专业功能。
3、最后拖动滑块调整到4300 就能拍彩虹。
怎么拍彩虹明显
手机拍彩虹怎么调参数
手机专业模式拍日出参数
怎么用手机拍出好看的夕阳?
拍日落手机相机参数
为你推荐:
虚岁和周岁怎么算
怎么申请qq靓号
生活系神豪
如何停车入位图解
梦见狗咬我是什么意思
小学家长意见怎么写
冰箱如何除霜
简历中特长怎么写
ps样式怎么用
救赎是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com