返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置开启应用权限管理
时间:2026-04-23 16:16:31
1、首先,运行小米手机,在设置页面里,选择【应用设置】,点击打开。
2、其次,选择授权管理,点击进入。
3、最后,在授权管理页面里,选择应用权限管理,点击开启即可。
小米13怎么管理授权
小米手机如何设置应用软件权限
小米手机怎么设置安装完软件自动删除安装包
小米4手机如何设置长按功能键显示菜单
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
为你推荐:
苗阜王声相声大全
遇到坏人怎么办
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
苹果怎么越狱教程
妇科炎症怎么治
朱亚文电视剧大全最新
葱爆羊肉的家常做法
家常菜剧情
烤牛肉的腌制方法
饥荒怎么养牛
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com