返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛怎么为商品添加分类
时间:2026-04-21 20:02:08
1、打开应用耍摸,点击商品管理。
2、找到要设强处露置的商品,点击店铺分类泥膨。
3、弹出选项,点击选择分类即可。
如何用千牛设置宝贝分类
手机千牛宝贝分类怎么设置
手机千牛宝贝分类怎么设置
淘宝店铺宝贝分类怎么设置?
手机千牛宝贝分类怎么设置
为你推荐:
微波炉怎么烤红薯
瘦人怎么能快速增肥
主角攻受怎么为我打起来了
张飞怎么死的
肉苁蓉怎么吃
贷款利率怎么算
qq号忘记了怎么找回
貔貅怎么念
日本豆腐怎么做好吃
january怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com