返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何关闭语音留言
时间:2026-04-23 07:24:04
1、打开iPhone手机设置页,打开“电话”选项页面。
2、在电话设置中,点开“呼叫转移”设置界面。
3、在呼叫转移设置中,取消点亮“呼叫转移”就可以关语音留言。
苹果语音留言怎么关闭?
苹果手机怎样关闭语音留言功能?
苹果语音留言怎么设置关闭
iphone拨号界面语音信箱去除
苹果手机语音留言怎么取消
为你推荐:
电脑主板怎么看
违章停车怎么处理
除湿气最好的方法
炒金针菇怎么做好吃
儿童谜语大全
去油漆味的最佳方法
鸡腿炖土豆的家常做法
食道炎的治疗方法
晒伤了怎么快速修复
香港六合彩网址大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com