返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置斗鱼定时关闭
时间:2026-04-25 11:43:32
1、
打开斗鱼直播间,进入左上角。
2、
然后我们这里点击设置,进入其中。
3、
可以看到定时关闭按钮,进入其中。
4、
然后我们选择定时的时间。
5、
这样我们就设置在30分钟后定时关闭了。
斗鱼怎么关闭消息通知
斗鱼怎么关闭悬浮播放
斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?
斗鱼怎么关闭后台播放
斗鱼怎么关闭列表自动加载
为你推荐:
飞鸽传书怎么加好友
cf怎么卡光头
没带身份证如何坐高铁
避孕套尺寸怎么看
东风雪铁龙怎么样
怎么关闭qq设备锁
上古卷轴5mod怎么用
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
学西点哪里好
怎么画眼线显得眼睛大
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com