返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo/iQOO手机如何查看软件使用时间
时间:2026-04-29 13:38:40
1、进入“i管家”,选择“实用工具”
2、找到并进入“健康使用设备”后选择“查看使用详情”,即可查看到软件的使用时间啦
3、也可点击手机“设置”后选择“健康使用设备”,进入“查看使用详情”查看
IQOO手机如何查看屏幕使用时间
怎么查看应用使用时长
iqoo手机如何查看最近打开的应用
iqoo开发者选项在哪
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
为你推荐:
旋转轮胎怎么做任务
怎么卸载360杀毒
产后如何去妊娠纹
腰闪了如何快速恢复
abstract怎么写
7月22日是什么星座
浙江师范大学行知学院怎么样
桑塔纳3000怎么样
如何找客户
中老年如何补钙
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com