返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版慢慢卖如何添加生日信息?
时间:2026-05-03 23:50:23
1、
点击昵称
打开慢慢卖我的页面后,点击昵称。
2、
点击出生年月
在个人资料编辑页面,点击出生年月。
3、
添加生日
在日期列表中,设置好生日后,点击确定即可。
安卓版慢慢卖如何修改昵称?
安卓版慢慢卖如何修改用户性别?
安卓版我查查如何添加生日?
安卓版慢慢卖如何从相册选择头像?
安卓版准题库如何添加生日信息?
为你推荐:
关于旅游的诗句
苹果手机如何设置铃声
拉萨旅游注意事项
如何实现人生价值
交换机路由器
日照旅游地图
顺义旅游景点
excel如何排序
生完孩子怎么减肥
动态ppt怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com